2/0
Pool | Wellness | Outside

Ansprechpartner

Peter Lang Peter Lang
Chefredaktion
0711/5206-207
lang@fachschriften.de
Annika Vogel Annika Vogel
Redaktion (2017 Elternzeit)
0711/5206-272
vogel@fachschriften.de
Joachim Scheible Joachim Scheible
Redaktion
0711/5206-262
scheible@fachschriften.de
Susan Carlizzino-Hoog Susan Carlizzino-Hoog
Redaktion
0711/5206 -279
carlizzino@fachschriften.de
Ruth Mayr Ruth Mayr
Redaktion
0711/5206-282
mayr@fachschriften.de
Silke Pietschel Marijan Lazic
Anzeigenverkaufsleitung
0711/5206-233
lazic@fachschriften.de
Julia Skora Julia Skora
Anzeigendisposition
0711/5206-266
skora@fachschriften.de
Marc Kurowski Marc Kurowski
Internet-Marketing
07195/9070293
kurowski@fachschriften.de

 

Nichts mehr verpassen! Mit dem kostenlosen Newsletter von schwimmbad.de JETZT ANMELDEN